Magazine

boletim 05 Copa dos condomínios Planaltina-DF 2012

Description
15ª Copa dos condomínios de futebol amador de Planaltina-DF – ORGANIZAÇÃO P. T. T –Liga dos Condomínios 2012 1ª RODADA DIA 08/07/2012 2ª RODADA 15/07…
Categories
Published
of 2
All materials on our website are shared by users. If you have any questions about copyright issues, please report us to resolve them. We are always happy to assist you.
Related Documents
Share
Transcript
15ª Copa dos condomínios de futebol amador de Planaltina-DF – ORGANIZAÇÃO P. T. T –Liga dos Condomínios 2012 1ª RODADA DIA 08/07/2012 2ª RODADA 15/07 /2012 Vila Estância X Juventus 09h Est Libertad X Expressinho 09h Est Libertad X Atalaia 11h Est Azulão X Studio 11h Est Azulão X Itiquira 13h Est Juventude X Camarões 13h Est M darmas X E. Buritis 09h Md N. Esperança X Itiquira 09h Md Maranhense X Camarões 11h Md Nacional X Atalaia 11h Md Nacional X Arsenal 13h Md Maranhnese X Juventus 13h Md Nova esperança X Barcelona 09h Caesb 1 Vila estâcia X Tabajara 09h Caesb 1 Estrela X Tabajara 11h Caesb 1 M darmas X Barcelona 11h Caesb 1 Juventude X Expressinho 09h Caesb 2 Estrela X E. Buritis 09h Caesb 2 Sarandi X Studio 09h sarandi Sarandi X Arsenal 09h sarandi 3ª rodada 22/07 4ª rodada 29/07 Barcelona X Juventude 09h Est Studio X Nova esperança 09h Est Azulão X Tabajara 11h Est Camarões X Estrela 11h Est M darmas X Itiquira 13h Est Itiquira X Libertad 13h Est Arsenal X Libertad 09h Md Arsenal X Maranhense 09h Md Maranhense X studio 11h Md M darmas X Tabajara 11h Md Atalaia X Sarandi 13h Md Nacional X E. buritis 13h Md E. buritis X Nova esperança 09h Caesb 1 Juventus X Azulão 09h Caesb 1 Expressinho X Nacional 11h Caesb 1 Expressinho X Vila estância 11h Caesb 1 Vila estância X Camarões 09h Caesb 2 Juventude X Atalaia 09h Caesb 2 Estrela X Juventus 11h Caesb 2 Sarandi X Barcelona 11h sarandi 5ª rodada 05/08 6ªrodada 12/08 Juventude X E Buritis 09h Est Camarões X Libertad 09h Est Expressinho X Estrela 11h Est Azulão X Atalaia 11h Est Atalaia X M darmas 13h Est Juventude X Juventus 13h Est Itiquira X Maranhense 09h Md Arsenal X Nova esperança 09h Md Nova esperança X Camarões 11h Md Nacional X Tabajara 11h Md Arsenal X Vila estância 13h Md Maranhense X Barcelona 13h Md Studio X Nacional 09h Caesb 1 Vila estância X Itiquira 09h Caesb 1 Juventus X Sarandi 11h Caesb 1 Expressinho X M darmas 11h Caesb 1 Barcelona X Azulão 09h Caesb 2 Estrela X Studio 09h Caesb 2 Libertad X Tabajara 11h Caesb 2 E Buritis X Sarandi 11h Caesb 2 7ª rodada 19/08 8ª rodada 26/08 Juventude X Tabajara 09h Est Libertad X Studio 09h Est Barcelona X Nacional 11h Est Azulão X Camarões 11h Est Expressinho X Nova esperança 13h Est Tabajara X Maranhense 13h Est M darmas X Camarões 09h Md M darmas x Arsenal 09h Md Maranhense x E Buritis 11h Md Nacional X Juventus 11h Md Arsenal X Azulão 13h Md Nova esperança X Atalaia 13h Md Studio X Vila estância 09h Caesb 1 Vila estância X E Buritis 09h Caesb 1 Atalaia X Estrela 11h Caesb 1 Estrela X Barcelona 11h Caesb 1 Libertad X Juventus 09h Caesb 2 Juventude X Itiquira 09h Caesb 2 Sarandi X Itiquira 09h sarandi Expressinho X Sarandi 11h Caesb 2 Estrela 9ª rodada 02/09 10ª rodada 09/09 Camarões X Sarandi 09h Est Expressinho X Maranhense 09h Est Azulão X Expressinho 11h Est Barcelona X Libertad 11h Est Juventude X Studio 13h Est Juventus X Nova esperança 13h Est Itiquira X Nacional 09h Md Arsenal X Juventude 09h Md Maranhense X Atalaia 11h Md M darmas X Studio 11h Md M darmas X Juventus 13h Md Itiquira X Estrela 13h Md Barcelona X Vila estância 09h Caesb 1 Vila estancnia X Atalaia 09h Caesb 1 E Buritis X Llibertad 11h Caesb 1 E Buritis X Azulão 11h Caesb 1 Tabajara X Nova esperança 09h Caesb 2 Camarões X Nacional 09h Caesb 2 Estrela X Arsenal 11h Caesb 2 Sarandi X Tabajara 09h Sarandi www. carlosdaliga. zip. net 2ª fase Jogo –a- 1º X 16º h Jogo –g- 7º x 10º h Jogo –b- 2º X 15º h Jogo –h- 8º x 9º h Jogo –c- 3º X 14º h Jogo –d- 4º X 13º h Jogo –e- 5º X 12º h Jogo –f- 6º X 11º h 1º-Venc jg A x Venc jg H h 2º-Venc jg B x Venc jg G h 3º Venc jg D x Venc jg F h 4º venc jg C x Venc jg E h Jogo final Vencedor –A- X Vencedor –B- 10h Presidente - Carlos Daliga FUTEBOL AMADOR DOS CONDOMÍNIOS DE PLANALTINA-DF COMPLETA 14 ANOS DE ORGANIZAÇÃO . CARLOS DALIGA E DIRETORIA Forma de disputa: Na 1ª fase jogam chave –a- x versos chave –bclassificam 8 equipes de cada chave para a 2ª fase . Soma-se no geral as 16 classificadas para definir os confrontos , as oito primeiras colocadas levam vantagem de mando de campo, com prioridade de mando de campo para os primeiros colocados no geral de pontos , os horários serão sorteados Os vencedores da 2ª fase os vencedores se enfrentam em uma só partida como segue a tabela abaixo , os horários dos jogos serão sorteados e as quatro melhores vencedoras na 2ª fase levam a vantagem do mando de campo para a 3ª fase no dia Os vencedores da 3ª fase fazem a final da competição em uma partida única . O mando de campo a final será da equipe que teve o melhor resultado na semi final , caso haja empate com o mesmo resultado o mando de campo será sorteado.
We Need Your Support
Thank you for visiting our website and your interest in our free products and services. We are nonprofit website to share and download documents. To the running of this website, we need your help to support us.

Thanks to everyone for your continued support.

No, Thanks
SAVE OUR EARTH

We need your sign to support Project to invent "SMART AND CONTROLLABLE REFLECTIVE BALLOONS" to cover the Sun and Save Our Earth.

More details...

Sign Now!

We are very appreciated for your Prompt Action!

x