Memoirs

BOLETIM 05 PREFEITURA DE IMPERATRIZ SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER XXXVI JOGOS ESCOLARES DE IMPERATRIZ BOLETIM 05

Description
BOLETIM 05 PREFEITURA DE IMPERATRIZ BOLETIM 05 COMISSÃO DE HONRA PREFEITO MUNICIPAL FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE RAMOS PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL JOSÉ CARLOS SOARES SECRETÁRIA DE ESPORTE GRAYCIVANE GOMES
Categories
Published
of 25
All materials on our website are shared by users. If you have any questions about copyright issues, please report us to resolve them. We are always happy to assist you.
Related Documents
Share
Transcript
BOLETIM 05 PREFEITURA DE IMPERATRIZ BOLETIM 05 COMISSÃO DE HONRA PREFEITO MUNICIPAL FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE RAMOS PRESIDENTE DA CÂMARA MUNICIPAL JOSÉ CARLOS SOARES SECRETÁRIA DE ESPORTE GRAYCIVANE GOMES DA SILVA LINDOSO SECRETÁRIO ADJUNTO PATRICK ANDREW MEDRADO COSTA SECRETÁRIO DE EDUCAÇÃO JOSENILDO JOSÉ FERREIRA SECRETÁRIO DE SAÚDE ALAIR BATISTA FIRMIANO SUPERINTENDENTE DA JUVENTUDE WILSON FERNANDES DE A. JUNIOR COMANDANTE DO 50ª BIS TENENTE CORONEL ROBERTO FURTADO BATISTA COMANDANTE DO CORPO DE BOMBEIRO DE IMPERATRIZ TENENTE CORONEL WILNI BARBOSA LIMA COMANDANTE DO 3º BPM TENENTE CORONEL ILMAR LIMA GOMES COMANDANTE DO 14º BPM JONILSON DINIZ DUARTE DIREÇÃO GERAL SECRETÁRIA GRAYCIVANE GOMES DA SILVA LINDOSO PRESIDENTE DA COMISSÃO CENTRAL ORGANIZADORA GRAYCIVANE GOMES DA SILVA LINDOSO COMISSÃO CENTRAL ORGANIZADORA PATRICK ANDREW MEDRADO COSTA WILSON FERNANDES DE A. JUNIOR DINALVA BENIGNO DOS SANTOS COORDENAÇÃO GERAL DO JEI s PATRICK ANDREW MEDRADO COSTA TRANSPORTE JOÃO VIEIRA ARAUJO FILHO GILCIMAR DE SOUSA CRUZ ALIMENTAÇÃO E MATERIAL ROBERTA COSTA SILVA ADRIANA FRANCO ROCHA SALATIEL DA SILVA RHENAN DOS SANTOS SILVA FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES SERVIÇOS GERAIS E SEGURANÇA CRISTIANO DOMINGOS SILVA JOÃO VIEIRA ARAUJO FILHO PEDRO ANTONIO PEREIRA WALDEAN PEREIRA SALES FINANÇAS FRANCISCA TEANE PEREIRA COSTA ANDRÉ DIAS VASCONCELOS JUNIOR COMISSÃO MÉDICA WILSON FERNANDES DE A. JUNIOR Dr. ALAIR BATISTA FIRMIANO EQUIPE SAMU CONSELHO DE JUSTIÇA E DISCIPLINA ESPORTIVA ESTUDANTIL SAVANNAH CRISTINA DA CUNHA FONSECA ONILDO GOMES FERNANDES RODOLFO FERREIRA CARVALHO ANDRE DIAS VASCONCELOS JUNIOR AUREMITA RODRIGUES RIBEIRO WILSON FERNANDES DE A. JUNIOR CRISTIANO DOMINGOS SILVA SECRETARIA GERAL DINALVA BENIGNO DOS SANTOS KELISSON MACEDO PARENTE MARA NUNES CEFAS KHISTOFFER BRITO PIMENTA MAYCON CARVALHO GUIMARÃES COMISSÃO DE COMUNICAÇÃO ASCON CEFAS KHISTOFFER BRITO PIMENTA JOSSELIM CRISTO MAGALHÃES COMISSÃO TÉCNICA DINALVA BENIGNO DOS SANTOS KELISSON MACEDO PARENTE COMISSÃO DE CERIMONIAL E PREMIAÇÃO ASCON ANA CARLA ROBERTA COSTA SILVA ADRIANA FRANCO ROCHA MARA NUNES PEDRO ANTONIO PEREIRA COMISSÃO DE PRAÇAS ESPORTIVAS WALDEAN PEREIRA SALES PEDRO ANTONIO PEREIRA CRISTIANO DOMINGOS SILVA PRODUÇÃO DE BOLETINS MAYCON CARVALHO DINALVA BENIGNO DOS SANTOS KELISSON MACEDO PARENTE COORDENADORES COORDENADOR ATLETISMO: ANTONIO LISBOA COORDENADOR BADMINTON: WALLACE FROES COORDENADOR BEACH SOCCER: ANTONIO CARLOS (JAPÃO) COORDENADOR BASQUETEBOL: DUEVENY SILVA COORDENADOR CAPOEIRA: LEANDRO COORDENADOR CICLISMO: RAPHAEL CARDOSO COORDENADOR DAMAS: EMÍDIO GOMES COORDENADOR FUTEBOL: ANTONIO CARLOS (JAPÃO) COORDENADOR FUTSAL: GISELLE SILVA COORDENADOR HANDEBOL: EURICO AMADEUS COORDENADOR JIU-JITSU: RANIERI MAZZILI COORDENADOR JUDÔ: RANIERI MAZZILI COORDENADOR KARATÊ: MÁRCIO ALEX COORDENADOR NATAÇÃO: SANDRO MEDEIRO COORDENADOR PETECA: WALLACE FROES COORDENADOR QUEIMADA: FRANCIMÁRIA NUNES COORDENADOR TAEKWONDO: EVANDRO SILVA COORDENADOR TÊNIS: CARLOS ALBERTO COORDENADOR TÊNIS DE MESA: GILVANY COSTA COORDENADOR VÕLEI DE AREIA: SYLLAS TAVARES COORDENADOR VOLEIBOL: SYLLAS TAVARES COORDENADOR XADREZ: EDUARDO FRANKLIN RELAÇÃO DAS ESCOLAS INSCRITAS AFONSO PENA AMARAL RAPOSO ARTECEB CAIC CAMINHO DO FUTURO CASTELO DO SABER CASTELO BRANCO CASTRO ALVES I CEBAMA CETAN CHAPEUZINHO VERMELHO C M T COC COELHO NETO COSTA E SILVA CRIATIVA DARCY RIBEIRO DELAHÊ FIQUENE DELTA INFANTIL DOM BOSCO DOM PEDRO I DOM PEDRO II DORGIVAL PINHEIRO DUQUE DE CAXIAS EDINAN MORAES ELIZA NUNES ESTADO DE GOIÁS FEI DAMIÃO FREI MANOEL FREI OSVALDO FREI TADEU GENESIS GETSÊMANI GIOVANNI ZANNY GOV. ARCHER GRAÇA ARANHA HEBE CORTEZ IBADI IFMA IPIRANGA JOÃO SILVA JOSÉ DE ALENCAR JOSÉ DE QUEIROZ JUSCELINO KUBITSCHEK LAGO DO CISNE L.P DOURADO MACHADO DE ASSIS MADALENA DE CANOSSA MARCILIO DIAS MARIA DAS NEVES MARIANA LUZ MARLY SARNEY METROPOLITANO MORADA DO SOL MOREIRA NETO NASCIMENTO DE MORAIS NOSSA SENHORA DA CONCEIÇÃO NOVA VITÓRIA NUCLEO SANTA CURZ PAULO FREIRE PEDRO ABREU PENIEL PEQUENO DAVI RAIMUNDO AGUIAR RAIMUNDO CORREIA RAIMUNDO SOARES RENATO CORTEZ SANTA LAURA SANTA LUZIA SANTA TERESINHA SANTA TEREZA D ÁVILA SANTO INÁCIO DE LOYOLA SANTOS DUMONT SÃO FELIX SÃO JORGE I SÃO VICENTE DE PAULA SENHOR JESUS SESI SINOPSE SUCESSO DA CRIANÇA TIA EMILIA TIRADENTES I TOCANTINS TOME DE SOUSA UNIÃO URBANO ROCHA VESPASIANO RAMOS VINICIUS DE MORAES VITAL BRASIL WADY FIQUENE LOCAIS DE COMPETIÇÕES MODALIDADE LOCAL DIAS ATLETISMO 50º BIS 19 à 22 BADMINTON FREI GIL 18 à 22 BASQUETEBOL CMT ou DOM BOSCO 03 à à 17 BEACH SOCCER AABB e PRAÇA MANÉ GARRINCHA 03 à 11 CAPOEIRA BARJONAS LOBÃO (ANT.FIQUENINHO) 18 CICLISMO KARTÓDROMO 19 ou 21 DAMAS ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO 21 e 22 FUTEBOL ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO 03 à 17 FUTSAL UNISULMA e FREI GIL 03 à 18 HANDEBOL ARTECEB e FREI GIL 03 à 14 JIU-JITSU CT. MAZZILI 22 JUDÔ CT. MAZZILI 20 KARATÊ CMT 22 LUTA OLÍMPICA CT. MAZZILI 22 NATAÇÃO BARJONAS LOBÃO (ANT.FIQUENINHO) 22 PETECA FREI GIL 19 à 22 QUEIMADA BARJONAS LOBÃO (ANT.FIQUENINHO) 07 à 13 TAEKWONDO CMT 21 TÊNIS BARJONAS LOBÃO (ANT.FIQUENINHO) 21 e 22 TÊNIS DE MESA DOM BOSCO 19 à 22 VÔLEI DE PRAIA BARJONAS LOBÃO (ANT.FIQUENINHO) 19 à 22 VOLEIBOL PENIEL 03 à 17 XADREZ ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO 19 e 20 ASSUNTOS GERAIS A Comissão Central Organizadora comunica aos Técnicos e Professores que se atentem as mudanças de locais e horários de competições e que só será respeitado o tempo de 15 minutos de tolerância apenas para o primeiro jogo do dia. Coordenação Geral A Coordenação Técnica comunica a todos os professores da Modalidade de Futsal, que inscreveram mais de 14 atletas que encaminhem a relação no prazo máximo de 24 horas de antecedência do jogo subsequente para que seja relacionado em súmula, caso contrário irão os nomes dos 12 primeiros citados na Ficha de Inscrição. A Comissão Central Organizadora É dever do Estado fomentar práticas desportivas formais e não formais; como direito de cada um(...) Constituição Federal; artigo 217. Nossos Atletas, nossas Estrelas PREFEITO MUNICIPAL RESULTADOS BASQUETEBOL (COORDENAÇÃO: DUEVENY FEITOSA ( ) LOCAL: GINASIO DO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DATA: 05/06/2017 SEGUNDA FEIRA CON JOGO HORA CHAVE CATEGORIA SEXO FRONTO EQUIPE A X B EQUIPE 10 07:30 U 4X2 INFANTO MASC NASC. DE MORAES 35 X 40 DOM BOSCO 11 09:30 A 1X3 INFANTIL MASC SANTOS DUMONT 46 X 12 MOREIRA NETO 12 13:30 B 1X3 INFANTIL MASC SANTA TERESINHA 19 X 56 CMT 13 15:30 U 5X1 INFANTO MASC CMT 44 X 73 GRAÇA ARANHA PROGRAMAÇÃO BASQUETEBOL (COORDENAÇÃO: DUEVENY FEITOSA ( ) LOCAL: GINASIO DO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DATA: 06/06/2017 TERÇA FEIRA JOGO HORA CHAVE CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 14 09:30 U 2X4 INFANTO FEM GRAÇA ARANHA 48 X 25 CMT 15 13:00 B 1X2 INFANTIL MASC SANTA TERESINHA 49 X 32 ARTECEB 16 14:30 A 1X2 INFANTIL MASC SANTOS DUMONT 18 X 50 DOM BOSCO 17 15:30 U 1X3 INFANTO FEM CAIC 28 X 73 NASC. DE MORAES LOCAL: GINASIO DO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DATA: 07/06/2017 QUARTA FEIRA JOGO HORA CHAVE CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 18 07:30 S/FINAL INFANTIL MASC DOM BOSCO X ARTECEB 19 09:30 U 1X2 INFANTO MASC GRAÇA ARANHA X DOM BOSCO 20 13:30 U 5X3 INFANTO MASC CMT X SANTA TERESINHA 21 15:30 S/FINAL INFANTIL MASC CMT X SANTOS DUMONT LOCAL: GINASIO DO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DATA: 08/06/2017 QUINTA FEIRA JOGO HORA CH CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 22 07:30 U 1X3 INFANTIL FEM SANTOS DUMONT X DELTA INFANTIL 23 09:30 U 1X4 INFANTO MASC GRAÇA ARANHA X NASC. DE MORAES 24 13:30 U 2X3 INFANTO MASC DOM BOSCO X SANTA TERESINHA 25 15:00 U 4X1 INFANTO FEM CMT X CAIC 26 16:30 U 3X2 INFANTO FEM NASC. DE MORAIS X GRAÇA ARANHA PROGRAMAÇÃO BASQUETEBOL (COORDENAÇÃO: DUEVENY FEITOSA ( LOCAL: GINASIO DO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DATA: 09/06/2017 SEXTA FEIRA JOGO HORA CHAVE CONFRON CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 27 07:30 U 1X2 INFANTIL FEM SANTOS DUMONT X SANTA TERESINHA 28 09:30 3º/4º INFANTIL MASC PERD JG 18 X PERD JG 21 LOCAL: GINASIO DO COLEGIO MILITAR TIRADENTES DATA: 10/06/2017 SÁBADO JOGO HORA CONFRONTO CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 29 07:30 FINAL INFANTIL FEM 1º COL CH UNICA X 2ºCOL - CH UNICA 30 09:30 FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 18 X VENC. JG :00 FINAL INFANTO FEM 1ºCOL - CH UNICA X 2ºCOL - CH UNICA 32 16:00 FINAL INFANTO MASC 1ºCOL - CH UNICA X 2ºCOL - CH UNICA RESULTADOS BEACH SOCCER (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ( ) LOCAL: ARENA DA AABB DATA: 04/06/ DOMINGO JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 16 08:15 A 1X3 INFANTO MASC CETAN 05 X 02 CAM. DO FUTUTO 17 08:55 D 1X3 INFANTO MASC SUC. DA CRIANÇA 04 X 08 JK 18 09:45 E 1X3 INFANTO MASC SÃO JORGE I 08 X 03 TOMÉ DE SOUSA 19 16:00 B 1X3 INFANTO MASC DORG. PINHEIRO 06 X 04 WADY FIQUENE 20 16:45 C 1X3 INFANTO MASC JOSÉ DE QUEIROZ 01 X 09 MORADA DO SOL RESULTADOS BEACH SOCCER (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ( ) LOCAL: PRAÇA MANE GARRINCHA DATA: 05/06/ SEGUNDA - FEIRA JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 21 08:15 C 3x2 INFANTIL MASC AFONSO PENA 05 X 03 MOREIRA NETO 22 08:55 B 3x2 INFANTIL MASC MACHADO DE ASSIS 00 X 08 MANOEL RIBEIRO 23 09:35 C 4x1 INFANTIL MASC SÃO JORGE I 02 X 02 TOMÉ DE SOUSA 24 16:00 A 1x2 INFANTIL MASC SANTOS DUMONT 04 X 02 COSTA E SILVA 25 16:45 B 4x1 INFANTIL MASC NÚCLEO ST CRUZ 01 X 03 SUC. DA CRIANÇA OBS: Jogo Nº 23 PRORROGAÇÃO: SÃO JORGE I 01 X 00 TOMÉ DE SOUSA. LOCAL: ARENA DA AABB DATA: 05/06/2017 SEGUNDA - FEIRA JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 26 08:15 A 1x2 INFANTO MASC CETAN 07 X 00 NASC. DE MORAES 27 08:55 B 1x2 INFANTO MASC DORG. PINHEIRO 04 X 02 VESPASIANO RAMOS 28 09:45 B 1x2 INFANTO MASC JOSÉ DE QUEIROZ 03 X 05 CASTRO ALVES I 29 16:00 D 1x2 INFANTO MASC SUC. DA CRIANÇA 03 X 10 EDINAN MORAES 30 16:45 E 1x2 INFANTO MASC SÃO JORGE I 08 X 04 MARLY SARNEY PROGRAMAÇÃO BEACH SOCCER (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ( ) LOCAL: PRAÇA MANÉ GARRINCHA DATA: 06/06/2017 TERÇA - FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 31 08:15 1AX2B INFANTIL MASC SANTOS DUMONT 08 X 03 SUC. DA CRIANÇA 32 08:55 1BX2C INFANTIL MASC MANOEL RIBEIRO 02 X 02 MOREIRA NETO 33 09:45 1CX2A INFANTIL MASC AFONSO PENA 07 X 01 COSTA E SILVA OBS: Jogo Nº 23 PENALTYS: MANOEL RIBEIRO 00 X 01 MOREIRA NETO. LOCAL: ARENA DA AABB DATA: 06/06/ TERÇA - FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 34 08:15 1AX2B INFANTO MASC CETAN 02 X 02 VESP. RAMOS 35 08:55 1BX2A INFANTO MASC DORGIVAL PINHEIRO 06 X 02 CAMINHO DO FUTURO 36 09:45 1CX2D INFANTO MASC MORADA DO SOL 04 X 05 JK 37 16:00 1DX2E INFANTO MASC EDINAN MORAES 07 X 04 MARLY SARNEY 38 16:45 1EX2C INFANTO MASC SÃO JORGE I 06 X 02 CASTRO ALVES OBS: Jogo Nº 23 PENALTYS: CETAN 01 X 02 VESPASIANO RAMOS. PROGRAMAÇÃO BEACH SOCCER (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ) LOCAL: PRAÇA MANE GARRINCHA DATA: 07/06/2017 QUARTA - FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 39 09:00 S. FINAL INFANTIL MASC SANTOS DUMONT X MANOEL RIBEIRO 40 09:45 S. FINAL INFANTIL MASC MOREIRA NETO X AFONSO PENA LOCAL: ARENA DA AABB DATA: 07/06/2017 QUARTA - FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 41 08:20 QFINAL INFANTO MASC VESP. RAMOS X CETAN 42 09:10 QFINAL INFANTO MASC DORGIVAL PINHEIRO X SÃO JORGE I 43 10:00 QFINAL INFANTO MASC JK X EDINAN MORAES PROGRAMAÇÃO BEACH SOCCER (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ) LOCAL: PRAÇA MANE GARRINCHA DATA: 08/06/ QUINTA FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 44 08:30 3º/4º INFANTIL MASC PERD. JG 39 X PERD JG :20 FINAL INFANTIL MASC VENC JG 39 X VENC. JG 40 LOCAL: ARENA DA AABB DATA: 08/06/ QUINTA FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 46 08:20 SFINAL INFANTO MASC VENC. JG 41 M.IND.TEC 47 09:10 SFINAL INFANTO MASC VENC. JG 42 VENC. JG 43 LOCAL: ARENA DA AABB DATA: 0906/2017 SEXTA FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 48 08:20 3º/4º INFANTO MASC PERD JG 46 PERD. JG :10 FINAL INFANTO MASC VENC. JG 46 VENC. JG 47 RESULTADOS FUTEBOL (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ) LOCAL: ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO D ABADIA DATA: 04/06/ DOMINGO JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 6 08:00 U 1X3 INFANTIL MASC MAD. DE CANOSSA 00 X 05 JK 7 09:00 U 4X5 INFANTIL MASC WADY FIQUENE 03 X 05 CASTRO ALVES I 8 16:00 A 1X3 INFANTO MASC CETAN 08 X 00 MAD. DE CANOSSA 9 17:00 B 1X3 INFANTO MASC RAIMUNDO SOARES 07 X 00 SINOPSE 10 18:00 C 1X3 INFANTO MASC DELAHÊ FIQUENE 00 X 01 GRAÇA ARANHA RESULTADOS FUTEBOL (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ) LOCAL: ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO D ABADIA DATA: 05/06/ SEGUNDA FEIRA JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 11 08:00 U 1X5 INFANTIL MASC MAD. DE CANOSSA 02 X 00 WADY FIQUENE 12 09:00 U 2X4 INFANTIL MASC PAULO FREIRE 01 X 03 CASTRO ALVES I 13 16:00 A 1X2 INFANTO MASC CETAN 03 X 01 UNIAO 14 17:00 B 1X2 INFANTO MASC RAIMUNDO SOARES 00 X 01 CAM. DO FUTURO 15 18:00 C 1X2 INFANTO MASC DELAHÊ FIQUENE 01 X 01 NASC.DE MORAES PROGRAMAÇÃO FUTEBOL (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ) LOCAL: ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO D ABADIA DATA: 06/06/2017 TERÇA - FEIRA JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 16 08:00 U 1X2 INFANTIL MASC MAD. DE CANOSSA 02 X 03 PAULO FREIRE 17 09:00 U 3X5 INFANTIL MASC JK 02 X 01 WADY FIQUENE 18 16:00 AXB 1AX2B INFANTO MASC CETAN 04 X 00 RAIMUNDO SOARES 19 17:00 BXC 1BX2C INFANTO MASC CAMINHO DO FUTURO 01 X 01 GRAÇA ARANHA 20 18:00 CXA 1CX2A INFANTO MASC NASC. DE MORAES 01 X 03 UNIÃO OBS: Jogo Nº 19 decisão nos penaltys: CAMINHO DO FUTURO 04 X 05 GRAÇA ARANHA PROGRAMAÇÃO FUTEBOL (COORDENADOR: ANTÔNIO CARLOS (JAPÃO) ) LOCAL: ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO D ABADIA DATA: 07/06/2017 QUARTA - FEIRA JG HORA CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 21 08:00 1x4 INFANTIL MASC MAD. CANOSSA X CASTRO ALVES 22 09:00 3x2 INFANTIL MASC JK X PAULO FREIRE 23 16:30 S/FINAL INFANTO MASC CETAN X CAMINHO DO FUTURO 24 17:30 S/FINAL INFANTO MASC GRAÇA ARANHA X UNIÃO LOCAL: ESTÁDIO FREI EPIFÂNIO D ABADIA DATA: 08/06/2017- QUINTA - FEIRA JG HORA CH CONF. CAT. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 25 16:30 3º /4º INFANTO MASC PERDEDOR JOGO 23 X PERDEDOR JOGO :30 FINAL INFANTO MASC VENCEDOR JOGO 23 X VENCEDOR JOGO 24 RESULTADOS FUTSAL (COORDENAÇÃO: GISELLE ) LOCAL: GINASIO DO COLEGIO FREI GIL DATA: 06/06/ 2017 TERÇA FEIRA JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 70 08:00 1ºAX2ºB INFANTIL MASC CMT 06 X 01 IBADI 71 08:40 1ºBX2ºA INFANTIL MASC SESI 04 X 05 FREI TADEU 72 09:20 1ºCX2ºD INFANTIL MASC SUC. DA CRIANÇA 05 X 03 RAIMUNDO CORREA 73 10:00 1ºDX2ºC INFANTIL MASC CEBAMA 03 X 03 GETSEMANI 74 10:40 1ºEX2ºF INFANTIL MASC CASTELO DO SABER 02 X 01 FREI MANOEL 75 11:20 1ºFX2ºE INFANTIL MASC DOM BOSCO 07 X 00 MARIA DAS NEVES 76 12:00 1ºGX2ºH INFANTIL MASC L. P. DOURADO 02 X 02 ST TEREZA D AVILA 77 12:40 1ºHX2ºI INFANTIL MASC METROPOLITANO 02 X 00 ARTECEB 78 13:20 1ºIX2ºG INFANTIL MASC SANTA TERESINHA 05 X 01 MARECHAL RONDON 79 14:00 CH U 5X3 INFANTO FEM CETAN 05 X 01 GOV. ARCHER 80 14:50 CH U 1X2 INFANTO FEM PAULO FREIRE 00 X 01 CAMINHO DO FUTURO OBS: Jogo Nº 83 decisão nos penaltys: CEBAMA 03 X 02 GETSEMANI OBS: Jogo Nº 76 decisão nos penaltys: L P DOURADO 03 X 02 ST TEREZA D AVILA PROGRAMAÇÃO FUTSAL LOCAL: GINASIO DA UNISULMA DATA: 06/06/ 2017 TERÇA - FEIRA JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 81 08:00 1ºAX2ºB INFANTO MASC GRAÇA ARANHA 07 X 00 ELIZA NUNES 82 08:50 1ºBX2ºA INFANTO MASC CAIC 10 X 01 ST INACIO DE LOYOLA 83 09:40 1ºCX2ºD INFANTO MASC NOVA VITÓRIA 01 X 01 DELAHE FIQUENE 84 10:30 1ºDX2ºC INFANTO MASC IFMA 02 X 02 COC 85 11:20 1ºEX2ºF INFANTO MASC SANTA TERESINHA 04 X 01 COELHO NETO 86 12:10 1ºFX2ºE INFANTO MASC RAIMUNDO SOARES 03 X 01 EDINAM MORAES 87 13:00 1ºGX2ºH INFANTO MASC NASC. DE MORAES 02 X 01 CEBAMA 88 13:50 1ºHX2ºI INFANTO MASC CAMINHO DO FUTURO 03 X 01 GOVERNADOR ARCHER 89 14:40 1ºIX2ºG INFANTO MASC DOM BOSCO 03 X 06 ARTECEB OBS: Jogo Nº 83 decisão nos penaltys: NOVA VITORIA 06 X 05 DELAHE FIQUENE. OBS: Jogo Nº 84 decisão nos penaltys: IFMA 06 X 07 COC. PROGRAMAÇÃO FUTSAL (COORDENAÇÃO: GISELLE ) LOCAL: GINASIO DO COLEGIO FREI GIL DATA: 07/06/ 2017 QUARTA FEIRA JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 90 08:00 CH U 1X2 INFANTIL FEM DUQUE DE CAXIAS X ELIZA NUNES 91 08:40 CH U 3X4 INFANTIL FEM TIRADENTES II X SUC. DA CRIANÇA 92 09:20 ELIMIN. INFANTIL MASC CMT X GETSEMANI 93 10:00 ELIMIN. INFANTIL MASC FREI TADEU X SANTA TERESINHA 94 10:40 ELIMIN. INFANTIL MASC SUC. CRIANÇA X METROPOLITANO 95 11:00 ELIMIN. INFANTIL MASC CEBAMA X L P DOURADO 96 11:50 ELIMIN. INFANTIL MASC CASTELO DO SABER X DOM BOSCO LOCAL: GINASIO DA UNISULMA DATA: 07/06/ 2017 QUARTA FEIRA JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 97 08:00 CH A 1X4 INFANTO FEM PAULO FREIRE X GRAÇA ARANHA 98 08:50 CH A 2X3 INFANTO FEM CAMINHO DO FUTURO X GOV. ARCHER 99 09:40 ELIMIN. INFANTO MASC GRAÇA ARANHA X IFMA :30 ELIMIN. INFANTO MASC CAIC X ARTECEB :20 ELIMIN. INFANTO MASC NOVA VITORIA X CAMINHO DO FUTURO :10 ELIMIN. INFANTO MASC COC X NASC. DE MORAES :00 ELIMIN. INFANTO MASC SANTA TERESINHA X RAIMUNDO SOARES PROGRAMAÇÃO FUTSAL (COORDENAÇÃO: GISELLE ) LOCAL: GINASIO DA UNISULMA DATA: 08/06/ 2017 QUINTA - FEIRA JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE :00 CH U 1X3 INFANTIL FEM DUQUE DE CAXIAS X TIRADENTES II :40 CH U 2X4 INFANTIL FEM ELIZA NUNES X SUC. DA CRIANÇA :20 4ª FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 92 X M.IND.TEC :00 4ª FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 93 X VENC. JG :50 4ª FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 94 X VENC. JG :40 4ª FINAL INFANTO MASC VENC. JG 99 X M.IND.TEC :30 4ª FINAL INFANTO MASC VENC. JG 100 X VENC. JG :20 4ª FINAL INFANTO MASC VENC. JG 101 X VENC. JG 102 LOCAL: GINASIO DA UNISULMA DATA: 09/06/ 2017 SEXTA - FEIRA JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE :00 CH U 4X1 INFANTIL FEM SUC. DA CRIANÇA X DUQUE DE CAXIAS :40 CH U 3X2 INFANTIL FEM TIRADENTES II X LIZA NUNES :20 SEMI/FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 106 X M.IND.TEC :00 SEMI/FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 107 X VENC. JG :40 SEMI/FINAL INFANTO MASC VENC. JG 109 X M.IND.TEC :20 SEMI/FINAL INFANTO MASC VENC. JG 110 X VENC. JG 111 LOCAL: GINASIO DA UNISULMA DATA: 10/06/ 2017 SABADO JOGO HORA CONF. CATEGORIA SEXO EQUIPE A X B EQUIPE :00 3º/4º LUGAR INFANTIL MASC PERD. JG 114 X PERD. JG :40 FINAL INFANTIL MASC VENC. JG 114 X VENC. JG :20 3º/4º LUGAR INFANTO MASC PERD. JG 116 X PERD. JG :00 FINAL INFANTO MASC VENC. JG 116 X VENC. JG 117 RESULTADOS HANDEBOL (COORDENADOR: EURICO AMADEUS ) LOCAL: GINÁSIO DO COLÉGIO ARTECEB DATA: 05/06/2017 SEGUNDA - FEIRA JG HORA CH. CONF. CATEG. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 13 13:30 U 2x4 INFANTIL MAS MORADA DO SOL 05 X 08 CASTELO DO SABER 14 14:30 U 1x3 INFANTIL MAS ARTECEB 20 X 14 PENIEL 15 15:30 B 1x2 INFANTO MAS PENIEL 27 X 14 GOV. ARCHER 16 16:30 A 1x2 INFANTO MAS ARTECEB 31 X 21 GRAÇA ARANHA LOCAL: GINÁSIO DO COLÉGIO ARTECEB DATA: 06/06/ TERÇA PROGRAMAÇÃO HANDEBOL (COORDENADOR: EURICO AMADEUS ) JG HORA CH. CONF. CATEG. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 17 13:30 SEMI FINAL INFANTO MAS ARTECEB 36 X 17 GO. ARCHER 18 14:30 SEMI FINAL INFANTO MAS PENIEL 16 X 29 GRAÇA ARANHA 19 15:30 U 3x2 INFANTO FEM GRAÇA ARANHA 31 X 05 CAIC 20 16:30 U 4x1 INFANTO FEM ARTECEB 14 X 16 CEBAMA PROGRAMAÇÃO HANDEBOL COORDENADOR: EURICO AMADEUS ) LOCAL: GINÁSIO DO COLÉGIO ARTECEB DATA: 07/06/2017 QUARTA - FEIRA JG HORA CH. CONF. CATEG. SEXO EQUIPE A X B EQUIPE 21 08:00 U 1x2 INFANTIL FEM ARTECEB X CASTELO DO SABER 22 08:50 U 3x2 INFANTIL MAS PENIEL X MORADA DO SOL 23 09:40 U 4x1 INFANTIL MAS CASTELO DO SABER X ARTECEB 24 10:30 3º / 4º INFANTO MAS GOV. ARCHER X PENIEL 25 11:30 FINAL INFANTO MAS ARTECEB X GRAÇA ARANHA CHAVEAMENTO - QUEIMADA (COORDENAÇÃO: MARA NUNES ) INFANTIL FEMININO INFANTIL- FEMININO INFANTIL FEMININO INFANTIL - FEMININO CHAVE - A CHAVE B CHAVE - C 1 - AFONSO PENA 1 - SUC. CRIANÇA S. INÁCIO LOYOLA 2 - SUC. CRIANÇA JOSÉ ALENCAR 2 - L P DOURADO 3 - SÃO JORGE I 3 - MARECHAL RONDON 3 - WADY FIQUENE //////////////////////////////////////////////// ///////////////////////////////////////////////// 4 - RAIMUNDO CORREA INFANTIL- FEMININO CHAVE D 1 - MAD CANOSSA 2 JOSÉ DE QUEIROZ 3 - JOÃO SILVA 4 - SÃO VICENTE INFANTIL MASCULINO INFANTIL- MASCULINO CHAVE A 1 - JOSÉ DE ALENCAR 2 - SÃO JORGE I INFANTO FEMININO INFANTO- FEMININO INFANTO FEMININO INFANTO - FEMININO CHAVE - A CHAVE B CHAVE - C 1 - EDINAN MORAES 1 1 CAMINHO DO FUTURO RAIMINDO SOARES 1 2 J
Search
Related Search
We Need Your Support
Thank you for visiting our website and your interest in our free products and services. We are nonprofit website to share and download documents. To the running of this website, we need your help to support us.

Thanks to everyone for your continued support.

No, Thanks
SAVE OUR EARTH

We need your sign to support Project to invent "SMART AND CONTROLLABLE REFLECTIVE BALLOONS" to cover the Sun and Save Our Earth.

More details...

Sign Now!

We are very appreciated for your Prompt Action!

x