Slides

Torneo Invierno VA15ene2011

Description
1. COMPETICION INFANTIL1ª FASE (6 GRUPOS DE 3 EQUIPOS) partidos de 1 tiempo de 15 minutos con bonus Si un equipo gana de 6 ensayos de diferencia se termina el partido…
Categories
Published
of 14
All materials on our website are shared by users. If you have any questions about copyright issues, please report us to resolve them. We are always happy to assist you.
Related Documents
Share
Transcript
  • 1. COMPETICION INFANTIL1ª FASE (6 GRUPOS DE 3 EQUIPOS) partidos de 1 tiempo de 15 minutos con bonus Si un equipo gana de 6 ensayos de diferencia se termina el partido GRUPO A (canpo 1) GRUPO B (campo 1) GRUPO C (campo 1)- EL SALVADOR “A” - VRAC “B” - HERNANI RCE- XV DE HORTALEZA - BERA BERA - OVIEDO R.C.- GIJON-PILIER - MAJADAHONDA”A” - MARBELLA “B” GRUPO D (campo 2) GRUPO E (campo 2) GRUPO F(campo 2)- VRAC “A” - MAJADAHONDA “B” - ALCOBENDAS C.R.- GETAFE C.R. – MARBELLA “A” - ORDICIA R.E.-INGENIEROS INDUSTRIALES - GAZTEDI R.E. – EL SALVADOR “B”Dia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 10.00 A 1 22-00 El Salvador”A”-XV Hortaleza 15 10.00 D 2 21-00 VRAC”A”-Getafe 15 10.20 B 1 00-33 VRAC”B”-Majadahonda”A” 15 10.20 E 2 00-24 Majadahonda”B”- Marbella”A” 15 10.40 C 1 19-00 Hernani – Oviedo R.C 15 10.40 F 2 00-55 Alcobendas - Ordizia 15 11.00 A 1 32-00 El Salvador “A” – Gijón-Pilier 15 11.00 D 2 05-00 VRAC”A” – Ingenieros Inds. 15 11.20 B 1 00-17 VRAC “B” – Bera Bera 15 11.20 E 2 00-10 Majadahonda”B” – Gaztedi RE 15 11.40 C 1 05-07 Hernani – Marbella”B” 15 11.40 F 2 25-00 Alcobendas – El Salvador”B” 15 12.00 A 1 24-00 XV Hortaleza – Gijón-Pilier 15 12.00 D 2 00-10 Getafe – Ingenieros Inds. 15 12.20 B 1 05-14 Bera Bera – Majadahonda”A” 15 12.20 E 2 40-00 Marbella”A” – Gaztedi RE 15 12.40 C 1 03-19 Oviedo – Marbella “B” 15 12.40 F 2 33-00 Ordizia – El Salvador”B”
  • 2. COMPETICION INFANTIL2ª FASE (6 GRUPOS DE 3 EQUIPOS) partidos de 1 tiempo de 15 minutos con bonus Si un equipo gana de 6 ensayos de diferencia se termina el partido GRUPO 1 (campo 1) GRUPO 2 (campo 1) GRUPO 3 (campo 1)- 1º GRUPO A - 2º GRUPO A - 3º GRUPO A- 1º GRUPO B - 2º GRUPO B - 3º GRUPO B- 1º GRUPOC - 2º GRUPO C - 3º GRUPO C GRUPO 4 (campo 2) GRUPO 5 (campo 2) GRUPO 6(campo 2)- 1º GRUPO D - 2º GRUPO D - 3º GRUPO D- 1º GRUPO E - 2º GRUPO E - 3º GRUPO D- 1º GRUPO F - 2º GRUPO F - 3º GRUPO FDia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 13.00 1 1 17-00 1º GRUPO “A” – 1º GRUPO ”B” SALVADOR”A”- MAJADAHONDA 15 13.00 4 2 00-19 1º GRUPO “D” – 1ª GRUPO “E” QUESOA”A” – MARBELLA”A” 15 13.20 2 1 00-10 2º GRUPO “A” – 2º GRUPO “B” XV HORTALEZA – BERA BERA 15 13.20 5 2 05-00 2º GRUPO “D” – 2º GRUPO “E” INGENIEROS- GAZTEDI 15 13.40 3 1 07-00 3º GRUPO “A” – 3º GRUPO “B” GIJON – VRAC”B” 15 13.40 5 2 00-19 3º GRUPO “D” – 3º GRUPO “E” GETAFE - MAJADAHONDA 15 14.00 1 1 31-00 1º GRUPO “A” – 1º GRUPO “C” EL SALVADOR”A”-MARBELLA”B” 15 14.00 4 2 03-03 1º GRUPO “D” – 1º GRUPO “F” VRAC - ORDIZIA 15 14.20 2 1 10-00 2º GRUPO “A” – 2º GRUPO “C” XV HORTALEZA - HERNANI 15 14.20 5 2 00-24 2º GRUPO “D” – 2º GRUPO “F” INGENIEROS - ALCOBENDAS 15 14.40 3 1 12-12 3º GRUPO “A” – 3º GRUPO “C” GIJON - OVIEDO 15 14.40 6 2 07-07 3º GRUPO “D” – 3º GRUPO “F GETAFE – EL SALVADOR “B” 15 15.00 1 1 26-00 1º GRUPO “B” – 1º GRUPO “C” MAJADAHONDA – MARBELLA”B” 15 15.00 4 2 05-00 1º GRUPO “E” – 1º GRUPO “F” MARBELLA”A”- ORDIZIA 15 15.20 2 1 07-00 2º GRUPO “B” – 2º GRUPO “C” BERA BERA - HERNANI 15 15.20 5 2 00-24 2º GRUPO “E” – 2º GRUPO “F” GAZTEDI - ALCOBENDAS 15 15.40 3 1 00-07 3º GRUPO “B” – 3º GRUPO “C” VRAC”B” - OVIEDO 15 15.40 1 2 14-05 3º GRUPO “E” – 3º GRUPO “F” MAJADAHONDA- EL SALVADOR”A”
  • 3. COMPETICION INFANTILFASE FINAL:Dia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 16.15 17º / 18º 2 00-07 3º GRUPO 3 VRAC”B” - GETAFE 3º GRUPO 6 15 16.15 15º / 16º 1 05-12 1º GRUPO 2 GIJON – EL SALVADOR “B” 1º GRUPO 5 15 16.40 13º / 14º 2 00-14 2º GRUPO3 OVIEDO – MARBELLA “B” 2º GRUPO 6 15 16.40 11º / 12º 1 00-14 3º GRUPO 1 HERNANI - GAZTEDI 3º GRUPO 4 15 17.05 9º / 10º 2 12-00 1º GRUPO 3 XV HORTALEZA- INDUSTRIA 1º GRUPO 6 15 17.05 7º / 8º 1 24-07 ALCOBENDAS – BERA BERA 2º GRUPO 1 2º GRUPO 4 15 17.30 5º / 6º 2 10-00 3º GRUPO 2 VRAC “A” – MARBELLA “B” 3º GRUPO5 15 17.30 3º / 4º 1 07-00 2º GRUPO 2 ORDIZIA - MAJADAHONDA 2º GRUPO 5 15 18.00 FINAL 1 00-08 EL SALVADOR”A”- 1º GRUPO 1 MARBELLA “A” 1º GRUPO 4
  • 4. COMPETICION ALEVIN1ª FASE (3 GRUPOS DE 3 EQUIPOS JUGANDO TODOS CONTRA TODOS) (3 GRUPOS DE 4 EQUIPOS CON SEMIFINALES, 3º Y 4º PUESTO Y FINAL EN CADA GRUPO)PARTIDOS DE 1 TIEMPO DE 15 MINUTOS CON BONUS Si un equipo gana de 6 ensayos de diferencia se termina el partido GRUPO A (canpo Nuevo) GRUPO B (campo Nuevo) GRUPO C (campo Fuente M.)- EL SALVADOR “A” - MAJADAHONDA “B” - XV HORTALEZ- GAZTEDI R.E. – CENTRO PORTUGAL - BERA BERA- INGENIEROS INDUSTRIALES - GIJON/OVIEDO - SUR PORTUGAL “A” GRUPO D (campo Fuente M.) GRUPO E (campo Nuevo) GRUPO F(campo Fuente M.)- (a)VRAC “A” - (c)ALCOBENDAS - (e)ORDIZIA- (a)NORTE PORTUGAL - (c) HERNANI - (e)MARBELLA - (b)LEON CAJA ESPAÑA - (d)PONTEVEDRA - (f)SANT CUGAT - (b)MAJADAHONDA “A” -(d) SUR PORTUGAL “B” - (f)PALENCIADia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 10.00 A Nuevo 29-0 El Salvador”A”- Gaztedi 15 10.00 D Fuente M. 0-19 (a)VRAC”A”- (a)Norte de Portugal 15 10.20 B Nuevo 0-33 Majadahonda”B”- Centro Portugal 15 10.20 C Fuente M. 21-0 XV Hortaleza – Bera Bera 15 10.40 E Nuevo 7-0 (c)Alcobendas – (c) Hernani 15 10.40 F Fuente M. 0-35 (e) Ordizia – (e) Marbella 15 11.00 A Nuevo 5-5 El Salvador”A”- Ingenieros Inds 15 11.00 D Fuente M 5-21 (b)León C.E. – (b)Majadahonda”A” 15 11.20 B Nuevo 7-0 Majadahonda”B”- Gijón/Oviedo 15 11.20 C Fuente M. 0-40 XV Hortalez- Sur Portugal”A” 15 11.40 E Nuevo 0-38 (d) HERNANI–(d) Sur de Portugal B 15 11.40 F Fuente M. 21-0 (f) Sant Cugat – (f) Palencia 15 12.00 A Nuevo 0-14 Gaztedi – Ingenieros Inds 15 12.00 D Funte M. PERDEDOR (a) – PERDEDOR(b) 21-0 VRAC-LEÓN 15 12.20 B Nuevo 68-0 Centro Portugal – Gijón/Oviedo 15 12.20 C Fuente M. 0-35 Bera Bera – Sur Portugal”A” 15 12.40 E Nuevo ---- PERDEDOR (c) – PERDEDOR (d) NO SE JUEGA 15 12.40 F Fuente M. PERDEDOR (e) – PERDEDOR (f) 21-5 ORDIZIA-PALENCIA 15 13.00 D Fuente M. GANADOR (a) – GANADOR (b) 42-0 NORTE de PORTUGAL- MAJADAHONDA A 15 13.00 E Nuevo GANADOR (c) – GANADOR (d) 0-19 SUR de PORTUGAL B-ALCOBENDAS 15 13.20 F Fuente M. GANADOR (e) – GANADOR (f) 14-7 MARBELLA-SAN CUGATNOTA: En esta fase sacaríamos 1º, 2º, 3º y 4º de cada grupo. Con los cuartosclasificados de los 3 grupos de 4 equipos haríamos otro grupo de 3 equipos en la 2ªFase, para hacer 7 grupos de 3 equipos en la 2ª Fase. COMPETICION ALEVIN2ª FASE (7 GRUPOS DE 3 EQUIPOS JUGANDO TODOS CONTRA TODOS) Y FASE FINALPARTIDOS DE 1 TIEMPO DE 15 MINUTOS CON BONUS Si un equipo gana de 6 ensayos de diferencia se termina el partido GRUPO 1 (campo Nuevo) GRUPO 2 (campo Nuevo) GRUPO 3 (campo Nuevo)- 2º GRUPO D - 2º GRUPO A - 1º GRUPO D- 2º GRUPO E - 2º GRUPO B - 1º GRUPO E- 2º GRUPO F - 2º GRUPO C - 1º GRUPO F GRUPO 4 (campo Nuevo.) GRUPO 5 (campo Fuente M.) GRUPO 6(campo Fuente M.)- 1º GRUPO A - 4º GRUPO D - 3º GRUPO D- 1º GRUPO B - 4º GRUPO E - 3º GRUPO E - 1º GRUPO C - 4º GRUPO F - 3º GRUPO F GRUPO 7 (campo Fuente M.)- 3º GRUPO A- 3º GRUPO B- 3º GRUPO CNOTA: LOS EQUIPOS DEL GRUPO 5 QUE SON LOS 3 ULTIMOS YA NO JUEGAN MAS FASES
  • 5. Dia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 14.30 1 Nuevo 2º grupo D – 2º grupo E --- no se juega 15 14.30 5 Fuente M. 4º grupo D – 4º grupo E 7-0 LEÓN -PONTEVEDRA 15 14.50 2 Nuevo 2º grupo A – 2º grupo B 14-12 INDUSTRIALES. MAJADAHONDA B 15 14.50 6 Fuente M. 3º grupo D – 3º grupo E 7-0 VRAC-HERNANI 15 15.10 3 Nuevo 1º grupo D – 1º grupo E 0-5 NORTE de PORTUGAL-SUR de PORTUGAL B 15 15.10 7 Fuente M. 3º grupo A – 3º grupo B 14-0 GAZTEDI-GIJÓN/OVIEDO 15 15.30 4 Nuevo 1º grupo A – 1º grupo B 5-33 SALVADOR-PORTUGAL CENTRO 15 15.30 5 Fuente M 4º grupo D – 4º Grupo F 21-0 LEÓN-PALENCIA 15 15.50 1 Nuevo 2º grupo D – 2 grupo F --- NO SE JUEGA 15 15.50 6 Fuente M. 3º grupo D – 3º grupo F 0-0 VRAC-ORDIZIA 15 16.10 2 Nuevo 2º grupo A – 2º grupo C 14-0 INDUSTRIALES-HORTALEZA 15 16.10 7 Fuente M. 3º grupo A – 3º grupo C 14-7 GAZTEDI-BERABERA 15 16.30 3 Nuevo 1º grupo D – 1º grupo F 0-12 NORTE de PORTUGAL- MARBELLA 15 16.30 5 Fuente M. 4º grupo E – 4º grupo F 21-0 PONTEVEDRA (HERNANI)-PALENCIA 15 16.50 4 Nuevo 1º grupo A – 1º grupo C 0-33 SALVADOR-SUR de PORTUGAL A 15 16.50 6 Fuente M. 3º grupo E – 3º grupo F 14-14 HERNANI (LEÓN)-ORDIZIA 15 17.10 1 Nuevo 2º grupo E – 2º grupo F 7-0 ALCOBENDAS-SAN CUGAT 15 17.10 7 Fuente M. 3º grupo B – 3º grupo C 19-7 GIJÓN/OVIEDO-BERABERADia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 17.30 2 Nuevo 2º grupo B – 2 grupo C 0-7 MAJADAHONDA B-HORTALEZA 15 17.30 17º/ 18º Fuente M. 3º GRUPO 6 14-0 HERNANI-BERABERA 3º GRUPO 7 15 17.50 3 Nuevo 1º grupo E – 1º grupo F 17-0 SUR de PORTUGAL B-MARBELLA 15 17.50 15º / 16º Fuente M. 2º GRUPO 6 7-21 GIJÓN/OVIEDO-ORDIZIA 2º GRUPO 7 15 18.10 4 Nuevo 1º grupo B – 1º grupo C 0-5 PORTUGAL CENTRO-SUR de PORTUGAL A 15 18.10 13º / 14º Fuente M. 1º GRUPO 6 21-0 VRAC-GAZTEDI 1º GRUPO 7 15 18.30 11º / 12º Nuevo NO SE JUEGA 3º GRUPO 1 --- MAJADAHONDA 3º GRUPO 2 15 18.30 9º / 10º Campo 2 2º GRUPO 1 7-5 SAN CUGAT-HORTALEZA 2º GRUPO 2 15 18.30 7º / 8º Campo 1 1º GRUPO 1 21-0 ALCOBENDAS-INDUSTRIALES 1º GRUPO 2 15 18.50 5º / 6º Nuevo NORTE de PORTUGAL – 3º GRUPO 3 26-0 SALVADOR 3º GRUPO 4 15 18.50 3º / 4º Campo 2 2º GRUPO 3 19-0 PORTUGAL CENTRO-MARBELLA 2º GRUPO 4 15 18.50 FINAL Campo 1 SUR de PORTUGAL B-SUR de 1º GRUPO 3 5-12 PORTUGAL A 1º GRUPO 4
  • 6. COMPETICION BENJAMIN 1ª FASE ( 4 GRUPOS DE 4 EQUIPOS) partidos de 1 tiempo de 20 minutos con bonusGRUPO A: GRUPO C: (a) EL SALVADOR “A” . (e) GAZTEDI (a) HERNANI . (e) EL SALVADOR “B” (b) GIJON / OVIEDO . (f) MAJADAHONDA (b)VIGO . (f) LEON CAJA ESPAÑAGRUPO B: GRUPO D: (c) XV HORTALEZA . (g) VRAC “A” ( c)VRAC “B” . (g) ORDIZIA (d) INGENIEROS INDUS. . (h) G. COVADONGA (d) BERA BERA . (h) PALENCIADia Hora Grupo Campo Resultado Partido 10.00 A Atletism 1 25-10 El Salvador”A” - Hernani 10.00 C Atletism 2 35-05 Majadahonda – León Caja España 10.30 B Atletism 1 10-15 XV Hortaleza – VRAC “B” 10.30 D Atletism 2 20-15 Covadonga - Palencia 11.00 A Atletism 1 20-00 Gijón/Oviedo - Vigo 11.00 C Atletism 2 00-40 Gaztedi – El Salvador “B” 11.30 B Atletism 1 10-00 Ingenieros Ind. – Bera Bera 11.30 D Atletism 2 30-10 VRAC “A” - Ordizia 12.00 A Atletism 1 25-00 Perdedos (a) – Perdedor (b) HERNANI- VIGO 12.00 C Atletism 2 25-15 Perdedor de ( e ) – Perdedor (f) GAZTWEDI-LEON 12.30 B Atletism 1 00-15 Perdedor (c) – Perdedor (d) XV HORTALEZA- BERA BERA 12.30 D Atletism 2 60-00 Perdedor (g) – Perdedor (h) ORDIZIA - PALENCIA 13.00 A Atletism 1 45-00 Ganador de (a) – Ganador ( b) EL SALVADOR”A”- GIJON/OVIEDO 13.00 C Atletism 2 30-05 Ganador de ( e) – Ganador (f) EL SALVADOR”B”- MAJADAHONDA 13.30 B Atletism 1 00-25 Ganador de ( c) – Ganador de (d) VRAC”B”- INGENIEROS INDUST 13.30 D Atletism 2 35-00 Ganador de (g) – Ganador de (h) VRAC “A” COVADONGA
  • 7. COMPETICION BENJAMIN 2ª FASE : FINAL( 4 GRUPOS DE 4 EQUIPOS) partidos de 1 tiempo de 20 minutosGRUPO 1: PUESTOS DEL 16º AL 13º GRUPO 2: PUESTOS DEL 12º AL 9º (P) 4º GRUPO A VIGO . ( R) 3º GRUPO A HERNANI (P) 4º GRUPO B XV HORTALWEZA . ( R) 3º GRUPO B BERA BERA (Q) 4º GRUPO C LEON . ( S) 3º GRUPO C GAZTEDI (Q) 4º GRUPO D PALENCIA . ( S) 4º GRUPO C ORDIZIAGRUPO 3: PUESTOS DEL 8º AL 5º GRUPO 4: PUESTOS DEL 4º AL PRIMERO . (T) 2º GRUPO A GIJON/OVIEDO . (Z) 1º GRUPO A EL SALVADOR “A” . (T) 2º GRUPO B VRAC”B” . (Z) 1º GRUPO B INDUSRIALES . (Y) 2º GRUPO C MAJADAHONDA . (W)1º GRUPO C EL SALVADOR “B” . (Y) 2º GRUPO D COVADONGA . (W)1º GRUPO D VRAC”A”Dia Hora Grupo Campo Resultado Partido 15 15.00 1 Atletism 1 00-25 (P) 4º GRUPO A – (P) 4º GRUPO B VIGO – XV HORTALEZA 15 15.00 2 Atletism 2 15.00 (R) 3º GRUPO A – ( R) 3º GRUPO B HERNANI – BERA BERA 15 15.30 3 Atletism 1 15-10 (T) 2º GRUPO A – (T) 2º GRUPO B GIJON/OVIEDO – VRAC”B” 15 15.30 4 Atletism 2 20-00 (Z) 1º GRUPO A – (Z) 1º GRUPO B EL SALVADOR - INDUSTRIALES 15 16.00 1 Atletism 1 35-00 (Q) 4º GRUPO C – (Q) 4º GRUPO D LEON - PALENCIA 15 16.00 2 Atletism 2 05-25 ( S) 3º GRUPO C – ( S) 3º GRUPO D GAZTEDI - ORDIZIA 15 16.30 3 Atletism 1 65-00 (Y) 2º GRUPO C – (Y) 2º GRUOPO D MAJADAHONDA - COVADONDA 15 16.30 4 Atletism 2 00-30 (W) 1º GRUPO C –(W) 1º GRUPO D EL SALVADOR”B”-VRAC “A” 15 17.00 1 Atletism 1 20-05 PERDEDOR (P) – PERDEDOR (Q) 16º / 15º VIGO - PALENCIA 15 17.00 2 Atletism 2 40-00 PERDEDOR ( R) – PERDEDOR (S) 12º / 11º BERA BERA - GAZTEDI 15 17.30 3 Atletism 1 05-00 PERDEDOR (T) – PERDEDOR (Y) 8º/ 7º VRAC “B” - COVADONGA 15 17.30. 4 Atletism 2 30-00 PERDEDOR (Z) – PERDEDOR (W) 4ºº / 3º INDUSTTRIALES – EL SALVADOR”B” 15 18.00 1 Atletism 1 30-00 GANADOR (P) – GANADOR (Q) 14º / 13º XV HORTALEZA -LEON 15. 18.00 2 Atletism 2 25-10 GANADOR (R) – GANADOR (S) 10º / 9º HERNANI - HORDIZIA 15 18.30 3 Atletism 1 25-10 GANADOR (T) – GANADOR (Y) 6º / 5º GIJON/OVIEDO - MAJADAHONDA 15 18.30 1 Atletism 2 20-15 GANADOR (Z) – GANADOR (W) FINAL EL SALVADOR “A” – VRAC “A”
  • 8. COMPETICION PREBENJAMIN1º FASE: 3 GRUPOS DE 3 EQUIPOS (todos contra todos1 GRUPO DE 4 EQUIPOS (con semifinales, 3º y 4 puesto y final de grupo) Partidos de 1 tiempos de 20 minutos con bonusGRUPO A: GRUPO C: EL SALVADOR . VRAC “A” BERA BERA . INDUSTRIALES COVADORNGA . LEON CAJA ESPAÑAGRUPO B: GRUPO D: GIJON / OVIEDO . (a)GAZTEDI VRAC “B” . (a)XV HORTALEZA GETAFE . (b)VIGO . (b)PALENCIADia Hora Grupo Campo Resultado Partido 10.00 A Vacas 1 10-15 El Salvador – Bera Bera 10.00 C Vacas 2 20-05 VRAC”A” - Industriales 10.30 B Vacas 1 10-20 Gijón/Oviedo – VRAC”B” 10.30 D Vacas 2 10-30 (a) Gaztedi – (a) XV Hortaleza 11.00 A Vacas 1 30-00 El Salvador - Covadonga 11.00 C Vacas 2 05-00 VRAC”A” – León Caja España 11.30 B Vacas 1 00-25 Gijón/Oviedo _ Getafe 11.30 D Vacas 2 15-30 (b) Vigo – (b) Palencia 12.00 A Vacas 1 30-00 Bera Bera - Covadonga 12.00 C Vacas 2 15-10 Industriales – León Caja España 12.30 B Vacas 1 05-30 VRAC”B” – Getafe 12.30 D Vacas 2 10-25 Perdedor (a) – Perdedor (b) 13.00 A Vacas 1 Ganador (a) – Ganador (b)
  • 9. COMPETICION PREBENJAMIN2º FASE: 2 GRUPOS DE 4 EQUIPOS (con semifinales, 3º y 4 puesto y final de grupo)1 GRUPO DE 5 EQUIPOS (todos contra todos)Partidos de 1 tiempo de 20 mGRUPO 1: Clasificación del 4ª al 1º GRUPO 3: Clasificación del 9º al 13º (f) 1º Grupo A BERA BERA . 3º Grupo A COVADONGA (f) 1º Grupo B GETAFE . 3º Grupo B GIJON/OVIEDO (g) 1º Grupo C VRAC”A” . 3º Grupo C LEON (g) 1º Grupo D BURGOS . 3º Grupo D VIGO . 4º Grupo D GASTEDIGRUPO 2: Clasificación del 8º al 5º (h) 2º Grupo A EL SALVADOR (h) 2º Grupo B VRAC “B” (j) 2º grupo C INDUSTRIALES (j) 2º grupo D XV HORTALEZADia Hora Grupo Campo Resultado Partido 14.00 3 Vacas 1 25-20 3º grupo A – 3º grupo B 14.00 3 Vacas 2 35-25 3º grupo C – 3º Grupo D 14.30 1 Vacas 1 30-00 (f) 1º grupo A – (f) 1º grupo B 14.30 2 Vacas 2 30-00 (h) 2º grupo A – (h) 2º Grupo B 15.00 3 Vacas 1 30-35 3º grupo A – 3º grupo C 15.00 3 Vacas 2 10-40 3º grupo B – 4º grupo D 15.30 1 Vacas 1 20-00 (g) 1º grupo C – (g) 1º grupo D 15.30 2 Vacas 2 20-15 (j) 2º grupo C – (j) 2º grupo D 16.00 3 Vacas 2 10-35 3º grupo B – 3º grupo D 16.00 3 Vacas 1 25-15 3º grupo C – 4º gropo D 16.30 1 Vacas 2 20-15 Perdedor (f) – Perdedor (g) 3º y 4º GETAFE - BURGOS 16.30 2 Vacas 1 05-35 Perdedor (h) – Perdedor (j) 7º y 8º VRAC”B” - INDUSTRIALES 17.00 3 Vacas 2 00-30 3º grupo A – 3º grupo D COVADORGA - VIGO 17.00 3 Vacas 1 15-05 3º grupo C 3º grupo C 17.30 1 Vacas 2 10-05 Ganador (f) – Ganador (g) Final BERA BERA - VRAC 17.30 2 Vacas 1 15-05 Ganador (h) – Ganador (j) 5º y 6º EL SALVADOR – XV HORTALEZA 18.00 3 Vacas 2 No jugado 3º grupo A – 4º grupo D
  • 10. COMPETICION JABATOSGRUPO UNICO: Partidos de 1 tiempo de 10 minutos 1-EL SALVADOR “A” . 6-BERA BERA 2-VRAC “A” . 7-COVADONGA 3-XV HORTALEZA . 8-GETAFE 4-EL SALVADOR “B” . 9-VIGO 5-VRAC “B”Dia Hora Campo terreno Resultado Partido 10.30 1 30-00 Salvador “A” - Getafe 10.30 2 25-00 VRAC”A”- XV Hortaleza 10.45 1 00-30 VRAC “B” – Bera Bera 10.45 2 25-15 Getafe - Vigo 11.00 1 30-40 Salvador “B”- Covadonga 11.00 2 30-00 El Salvador”A”-VRAC”B” 11.15 1 30-25 XV Hortaleza - Covadonga 11.15 2 00-30 VRAC “A”- Bera Bera 11.30 1 60-25 XV Hortaleza - Getafe 11.30 2 25-15 Bera Bera - Covadonga 11.45 1 30-00 Salvador”A”.Salvador”B” 11.45 2 00-30 VRAC”B”- Vigo 12.00 1 30-25 XV Hortaleza- Salvador”B” 12.00 2 30-00 Bera Bera - Getafe 12.15 1 30-00 Salvador”A”- Covadonga 12.15 2 20-25 VRAC “B”- Getafe 12.30 1 30-00 VRAC”A”- Vigo 12.30 2 30-15 Salvador”B”- Getafe 12.45 1 55-05 Salvador”A”-XV Hortaleza 12.45 2 30-10 Covadonga - Vigo 13.00 1 15-40 El Salvador”B” – Bera Bera 13.00 2 30-00 VRAC”A”- VRAC”B” 13.15 1 30-00 Salvador”A” - Vigo 13.15 2 30-25 Covadonga - Getafe 13.30 1 00-30 XV Hortaleza – Bera Bera 13.30 2 30-00 El Salvador”A”- VRAC”A” 13.45 1 30-00 VRAC “A” - Covadonga 13-45 2 20-05 Bera Bera - Vigo 14.00 1 30-05 VRAC”A” – El Salvador”B” 14.00 2 30-00 XV Hortaleza – VRAC”B” 14.15 1 10-30 VRAC”A” - Getafe 14.15 2 30-00 El Salvador”B”- Vigo 14.30 1 25-10 El Salvador”A”- Bera Bera 14.30 2 30-05 EL SALVADOR”B”-VRAC”B” 14.45 1 30-00 XV Hortaleza- Vigo 14.45 2 15-30 VRAC”B”- COVADONGA
  • 11. COMPETICION LINCES UN SOLO GRUPO (partidos en 3 tiempos de 7 minutos, con bonus) EL SALVADOR “A” XV HORTALEZA VRAC EL SALVADOR “B”Dia Hora Grupo Campo Resultado Partido 18 12.00 Unico Nuevo 30-00 Salvador”A”-Salvador”B” 18 12.30 Unico Nuevo 45-35 XV Hortaleza . VRAC 18 13.00 Unico Nuevo 05-40 VRAC – El Salvador”B” 18 13.30 Unico Nuevo 30 - 05 El Salvador”A”- XV Hortalez 18 14.00 Unico Nuevo No jugado VRAC – El Salvador”A” 18 14.30 Unico Nuevo No jugado XV Hortaleza-Salvador”B”
  • 12. CLASIFICACION FINALMEJOR ESCUELA: EL SALVADOR: GANADOR EN LINCES / JABATOS /BENJAMINES Y SUBCAMPEON EN INFANTILESINFANTIL: MEJOR JUGADOR: JUAN RAMOS DE EL SALVADOR - 1º MARBELLA “A” - 2º CETRANSA EL SALVADOR “A” - 3º ORDIZIA - 4º MAJADAHONDA “A” - 5º VRAC”A” - 6º MARBELLA “B” - 7º ALCOBENDAS - 8º BERA BERA - 9º XV HORTALEZA - 10º INGENIEROS INDUSTRIALES - 11º GAZTEDI - 12º HERNANI - 13º MAJADAHONDA “B” - 14º OVIEDO - 15º EL SALVADOR “B” - 16º GIJON / COUPER - 17º GETAFE - 18º VRAC “B”ALEVIN: MEJOR JUGADOR: Nº 15 DE SELEÇAO PORTUGAL SUR “A” - 1º SELEÇAO SUR PORTUGAL “A” - 2º SELEÇAO SUR PORTUGAL “B” - 3ª SELEÇAO CENTRO PORTUGAL - 3º - 4º - 5º - 6º - 7º - 8º - 9º - 10º - 11º - 12º - 13º - 14º - 15º - 16 - 17º - 18 - 19 - 20º - 21º PONTEVEDRA (NO SE PRESENTO)
  • 13. BENJAMIN: MEJOR JUGADOR: ROBERTO ALVAREZ - 1º CETRANSA EL SALVADOR “A” - 2º VRAC “A” - 3º INGENIEROS INDUSTRIALES - 4º CETRANSA EL SALVADOR “B” - 5º GIJON - 6º MAJADAHONDA - 7º VRAC “B” - 8º COVADONGA - 9º HERNANI - 10º ORDIZIA - 11º BERA BERA - 12º GAZTEDI - 13º XV HORTALEZA - 14º LEON - 15º VIGO - 16º PALENCIAPREBENJAMIN: MEJOR JUGADOR: ANTON DEL BERA BERA - 1º BERA BERA - 2º VRAC” A” - 3º GETAFE - 4º BURGOS - 5º EL SALVADOR - 6º XV HORTALEZA - 7º INGENIEROS INDUSTRIALES - 8º VRAC “B” - 9º VIGO - 10º LEON - 11º GASTEDI - 12º COVADONGA - 13º GIJON
  • 14. JABATOS: MEJOR JUGADOR: PERU TEIXEIRA DEL BERA BERA - 1º CETRANSA EL SALVADOR “A” - 2º BERA BERA - 3º VRAC “A” - 4º COVADONGA - 5º XV HORTALEZA - 6º CETRANSA EL SALVADOR “B” - 7º GETAFE - 8º VIGO - 9º VRAC “B”LINCES: MEJOR JUGADOR: JAIME POWYS DEL C.R. EL SALVADOR - 1º CETRANSA EL SALVADOR “A” - 2º VRAC - 3º XV HORTALEZA - 4º CETRANSA EL SALVADOR “B”
  • We Need Your Support
    Thank you for visiting our website and your interest in our free products and services. We are nonprofit website to share and download documents. To the running of this website, we need your help to support us.

    Thanks to everyone for your continued support.

    No, Thanks